Встреча настоятеля Знаменского храма с военнослужащими МО г.Дивногорска

Размещено Дек 11, 2017 в Новости прихода | 0 комментариев

В Неделю 26-ю по Пятидесятнице настоятель Знаменского храма протоиерей Димитрий Карнаухов провёл очередную встречу с военнослужащими подшефной войсковой части, расположенной на территории МО г. Дивногорск. Встреча о.Димитрия  с личным составом прошла  интересно  и  оживленно, т.к. молодые солдаты  и  офицеры не  только  услышали  рассказ  о «Святых заступниках Руси», но и приняли  участие  в   викторине по истории  Руси Х-ХIIIвв., приняв  участие   в  реализации проекта Духовно-просветительский центр «Наследие», победивший  в  2017г. в 1-м конкурсе президентских грантов.

На  прощание присутствующие договорились  о  дальнейших  встречах по  программе  духовно-нравственного  воспитания молодежи.