Совершено Таинство Крещения в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка.

Размещено Фев 9, 2018 в Новости прихода | 0 комментариев

08 февраля 2018г. штатный священник Знаменского храма иерей Алексий Руминас совершил Таинство Крещения среди женщин, находящихся на лечении в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка. Перед совершением Таинства о.Алексей провел беседу с крещаемыми о том почему необходимо крещение. В процессе совершения Таинства пациентам объяснялось значение совершаемых действий. По окончании Таинства о.Алексей вручил свидетельства о крещении.  Также соц.работником ККПБ №2 с.Овсянка  Натальей Владимировной было предложено проведение тематических бесед и встреч с пациентами и персоналом больницы. Планируется проведение Таинства Соборования.

Ранее было проведено Таинство Крещения среди группы мужчин.