Знаменский приход соорганизатор VII городского родительского форума.

Размещено Мар 9, 2018 в Новости прихода | 0 комментариев

3 марта 2018г, на 2-ой Седмице Великого поста, в г. Дивногорске прошел VII городской Родительский форум, который является площадкой для обсуждения вопросов и проблем, волнующих родительскую общественность. Знаменский приход и ДПЦ «Наследие» традиционно стали соорганизаторами и активными участниками этого масштабного мероприятия для родителей, педагогов и специалистов в области образования и воспитания. Основная идея VII Родительского Форума – социализация школьников, выбор жизненной траектории. На форуме работали интерактивные стендовые презентации, посвященные организации пространства социализации ребенка; чествовали лучших родителей, которые вносят значительный вклад в систему воспитательной работы образовательных учреждений города Дивногорска, активно участвуют в жизни школы, детского сада; наблюдали дебаты старшеклассников и панельную дискуссию по теме Форума, на которой участники услышали мнения приглашенных экспертов и высказали свои мысли по заданной теме; была организована работа консультационных площадок.Одним из приглашенных экспертов стала Гудошникова Марина Геннадьевна, председатель правления Центра защиты материнства и детства св. Петра и Февронии Красноярского края, а спикером Родительского форума выступил директор Архиерейского образовательного центра Красноярской епархии Русской православной церкви Андрей Васильевич Бардаков (http://kerpc.ru/news/sobytiya/48537 ). Все приглашенные специалисты сочли родительский форум уникальным в своём роде, потому что ничего подобного прежде не видели ни в одной территории Красноярского края.
Одним из гостей форума был Сергей Горбунов, руководитель красноярского спортивного комплекса «Тотем», основатель клуба ФК «Тотем», член попечительского совета Красноярского детского дома №1.
Фотоальбом https://vk.com/album466831579_252498702 
О футбольном клубе Тотем»  https://ok.ru/video/344638165429,  https://ok.ru/profile/575072295605/statuses/671092090..
О VII городском Родительском форуме на сайтах Администрации г.Дивногорска и Отдела образования, Красноярской епархии РПЦ,программа форума:
http://divnogorsk-adm.ru/article/item/5029/,
http://divedu.ru/2548-родительский-форум-–-2018
 

Просмотры (2)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели