Праздничный концерт, посвященный дню жен-мироносиц в Знаменском храме.

Размещено Апр 22, 2018 в Новости прихода | 0 комментариев

22 апреля 2018 г., в Неделю 3-ю по Пасхе, в учебном классе Воскресной школы состоялся традиционный праздник жен-мироносиц, подготовленный силами Воскресной школы и клиросного хора Знаменского прихода. Руководитель и вдохновитель праздничного мероприятия — матушка Наталия Карнаухова. Под ее руководством дети показали театрализованные сценки, читали стихи, играли на музыкальных инструментах и в песнях славили Господа Иисуса Христа и жен-мироносиц вместе с клиросным хором. В концерте приняли участие ученики музыкальной школы.

Настоятель прихода протоиерей Димитрий Карнаухов поздравил всех присутствующих с праздником, подчеркнув, что женщины являются хранительницами веры, тепла и любви в своей семье, в своем окружении и более, чем мужчины, способны на самопожертвование, бесстрашие. Всем пришедшим на праздник женщинам настоятель подарил по красной розе.

В классе царила  творческая и праздничная атмосфера! Праздник получился по-семейному теплым!