Состоялась Божественная Литургия в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Размещено Июл 9, 2018 в Богослужения | 0 комментариев

8 июля 2018г. на Неделе 6-ой по Пятидесятнице, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, настоятелем  храма протоиереем Димитрием Карнауховым была совершена Божественная Литургия. Ему сослужил   начальник скита в честь свт. Иоанна Милостивого иеромонах Никандр Мокряков (п.Манский).

Отец Димитрий поздравил прихожан с праздником и обратился к верующим с проповедью, в которой рассказал о житии святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, о жертвенности христианской любви, о важности сохранения семейных ценностей и пожелал всем любви и укрепления семьи в Господе.

По окончании Богослужения был отслужен благодарственный молебен ко Господу.

Вечером, на территории Знаменского Храма, состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности  перед  началом которого, был отслужен праздничный молебен.

Накануне, 07 июля 2018г., состоялось Вечернее Богослужение.