Туристический маршрут «Прогулка в Дивногорске».

Размещено Июл 18, 2018 в без рубрики | 0 комментариев

ЖДЕМ ВАС КАЖДУЮ СУББОТУ В 10.05 ЧАСОВ НА Ж\Д ВОКЗАЛЕ Г.ДИВНОГОРСКА!
Отдых от суеты, чистый воздух, здоровье, творческие мастер-классы, обед в горном отеле, экообразовательные экскурсии в лесопарковой зоне города, в дендрарии, познавательные краеведческие пешие и музейные экскурсии.
Встреча группы в субботу в 10.05 часов на ж\д вокзале г. Дивногорска (самостоятельно можно добраться на электричке Красноярск-Пасс—Дивногорск в 09:05, на маршрутном автобусе от Предмостной площади г.Красноярска, на автомобиле).
Пешие экскурсии по городу Дивногорску: прогулка по Набережной, посещение Городского и Художественного музея г.Дивногорска, посещение Знаменского храма, площади им. А.Е.Бочкина, Филаретова ручья, обед в отеле горнолыжного комплекса «Дивный», мастер-классы классы (береста, живопись, традиционная тряпичная кукла, картины из пластилина и другое ), свободное время для прогулки по желанию.
Стоимость 950 рублей, продолжительность 7 часов, возвращение организованно на электричке в летнее время на электричке Дивногорск — Красноярск-Пасс. в 18.27 час. либо на автотранспорте с 19 часов.
Наша прогулка — вам для здоровья!

https://vk.com/naslediecentre

Просмотры (62)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели