Состоялась встреча в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка.

Размещено Авг 6, 2018 в Новости прихода | 0 комментариев

06 августа 2018г. на седмице 11-ой по Пятидесятнице, священник Знаменского храма иерей Алексий Руминас провел встречу среди женщин и мужчин, находящихся на лечении в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка. О.Алексий рассказал притчу «о талантах», объяснив ее смысл на конкретных житейских примерах, а затем совершил молебен о здравии. Также о.Алексий предложил пациентам задать интересующие их вопросы.

Встречи с пациентами в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка проводятся часто. Социальный работник ККПБ №2 с.Овсянка  Наталья Владимировна отмечает о пользе таких бесед не только для болящих, но и для медицинского персонала.