Начало нового учебного года Воскресной школы.

Размещено Окт 18, 2018 в Новости прихода | 0 комментариев

7 октября 2018г. в Знаменском храме г. Дивногорска начала свою работу в новом учебном году Воскресная школа. Директор школы о. Димитрий Карнаухов и завуч матушка Наталия Карнаухова имеют высшее педагогической образование, школа аттестована в Красноярской епархии. Принимаются в младшую группу дети с 4-х лет. Занятия строятся в соответствии со Стандартом учебно-воспитательной деятельности для Воскресный школ: непринуждённо беседы, игры, библиотечные занятия, взаимодействие с городскими учреждениями дополнительного образования — все это создаёт радостную и творческую атмосферу, помогая в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. Пожелаем детям, родителям и педагогам доброго пути, сил и здоровья в этом учебном году!