Презентация книги «Красноярский Знаменский мужской общежительный скит».

Размещено Дек 5, 2018 в Новости | 0 комментариев

19 октября 2018г в Центральной городской библиотеке прошла презентация книги «Красноярский Знаменский мужской общежительный скит» к 130-летию Знаменского скита, изданной при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта Знаменского храма «Я-россиянин».
На встрече присутствовали настоятель прихода Знаменского храма протоиерей Димитрий Карнаухов, начальник Отдела культуры Администрации МО г.Дивногорск Шошина Елена Васильевна, автор-составитель книги , заместитель директора МБОУ СОШ №2 по научно-методической работе, историк Федоров Игорь Геннадьевич, руководители и сотрудники партнерских учреждений образования и культуры, неравнодушные горожане. Данное издание является плодом совместных трудов Федорова И.Г. и пресс-службы Знаменского храма.