Размещено Дек 6, 2018 в Новости | 0 комментариев

На территории МО г.Дивногорск, в рамках проекта Знаменского храма «Я-россиянин», установлены указатели городской туристической навигации. Создавался оргкомитет по разработке пешего маршрута с Набережной города до ГЛК «Дивный», затем состоялись несколько выездных встреч для точного определения места установки столбов для указателей. Далее проходило согласование по местам установки с МУПЭС, Горводоканалом, Дивногорским отделением Ростелекома, Отделом архитектуры и градостроительства Администрации города, МКУ «Городское хозяйство». Работы по изготовлению столбов и указателей, а также их установке и монтажу выполнялись группой компаний «Железный город»(г.Красноярск). В итоге 12 столбов и 69 указателей помогут гостям нашего муниципалитета легче ориентироваться при пеших и автомобильных прогулках по нашему чудесному Дивногорску.