Рождественский утренник для младшей группы Воскресной школы Знаменского храма.

Размещено Янв 14, 2019 в Новости прихода | 0 комментариев

7 января 2019г.,в Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, на седмице 33-ей по Пятидесятнице, в учебном классе Воскресной школы Знаменского храма, для младшей группы обучающихся состоялся Рождественский утренник. Настоятель Знаменского храма и директор Воскресной школы, протоиерей Дмитрий Карнаухов поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и пожелал всем духовной радости, доброго здоровья и помощи Божией в жизни. А затем, своих близких, с чудесным праздником поздравляли малыши, под руководством завуча Воскресной школы — матушки Натальи Карнауховой и при поддержке вокальной группы клиросного хора храма — под руководством Евгении Марковой: читали стихи, пели рождественские колядки, водили хоровод. Конечно не обошлось и без шоколадок и дружеского чаепития!