В воскресной школе Знаменского храма состоялся утренник, посвященный дню памяти святых жен мироносиц.

Размещено Май 12, 2019 в без рубрики | 0 комментариев

12 мая 2019г. в Неделю 2-ю по Пасхе, посвященной памяти святых жен мироносиц, после Божественной Литургии, в воскресной школе Знаменского храма, состоялся утренник.

Поучение в неделю жен-мироносиц Святителя Игнатия (Брянчанинова) можно прочитать здесь.

Праздник состоялся под организацией завуча воскресной школы м.Наталии Карнауховой. В теплой, семейной обстановке прозвучали поздравления детей — песни, стихотворения, посвященные мамам, бабушкам, сестрам. Была поставлена сказка о «Постном колобке».  Также были вспомнены имена святых жен-мироносиц.

Завершился праздник выступлением клиросного хора.  Затем, настоятель Знаменского храма, протоиерей Димитрий Карнаухов поздравил всех присутствующих женщин с праздником — цветами. Дети получили сладкие призы.

Благодарим настоятеля Знаменского храма протоиерея Димитрия Карнаухова, завуча воскресной школы — м.Наталию Карнаухову, клиросный хор за организацию утренника.