Состоялась Божественная Литургия.

Размещено Ноя 16, 2019 в Богослужения | 0 комментариев

16 ноября 2019г., на седмице 22-ой по Пятидесятнице, настоятель Знаменского храма, протоиерей Димитрий Карнаухов, в сослужении штатных священников иерея Алексия Руминаса и иерея Сергия Разуваева, совершил Божественную Литургию.

По окончании Лтургии о.Алексий обратился к верующим со словом проповеди на Евангелие от Луки Лк., 40 зач., IX, 1-6. Человек должен заботиться о состоянии своей души. Необходимо непрестанно пребывать в размышлении о Боге, чтобы не было мирской суеты. Верующий, встающий на путь Бога должен смотреть внутрь себя, к чему привязан, что бы это внутреннее состояние не мешало следовать Заповедям Господним.

16 ноября 2019г., —  16-ти летие священнической хиротонии настоятеля Знаменского храма, протоиерея Димитрия Карнаухова.

Священство, вместе с прихожанами, поздравили о.Димитрия со значимым для него днем и пропели многолетие.

Затем был отслужен благодарственный молебен.