В Воскресной школе Знаменского храма состоялся Рождественский утренник.

Размещено Янв 8, 2020 в Новости прихода | 0 комментариев

8 января 2019г., на седмице 30-ой по Пятидесятнице, в день Собора Пресвятой Богородицы, в Воскресной школе Знаменского храма состоялся утренник, посвященный Рождеству Христову!

Настоятель Знаменского храма протоиерей Дмитрий Карнаухов поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и пожелал всем духовной радости, доброго здоровья и помощи Божией в жизни. Дети исполнили театральную постановку истории Рождества Христова, рассказывали стихи, пели песни. В дружеской компании с Дедом Морозом поиграли в игры. Вместе водили хороводы, а затем получили сладкие призы и подарки.

Рождественские песни  исполнял клиросный хор Знаменского храма.

Благодарим настоятеля Знаменского храма  протоиерея Димитрия Карнаухова, завуча Воскресной школы Наталью Карнаухову, руководителя клиросного хора Евгению Маркову, клиросный хор Знаменского храма, родителей — за организацию детского праздника, а также за труд и терпение в воспитании  и образовании наших детей!