Сегодня, 11 сентября 2014 года, в день Усекновения главы святого славного Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храме иконы Божией Матери «Знамение» Абалакская, совершена Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Димитрий Карнаухов.

По окончании Литургии, отец Димитрий поздравил верующих с грустным, но все же праздником и призвал также паству

сегодня, в День Трезвости молиться за тех, кто пребывает в пагубной страсти пьянства и наркомании, молиться сугубо, об избавлении пристрастия в первую очередь, как от духовной болезни. Затем, священник совершил молебен о страждущих.

Вечером, по традиции в храме будет совершено чтение акафиста пред иконой  Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Начало в 18-00.

Сегодня день постный.