Первая рабочая встреча команды проекта «Духовно-просветительский центр «Наследие»- победителя президентского грантового конкурса 2017г.

Размещено Авг 18, 2017 в Новости прихода | 0 комментариев

17 августа, на 11-ой седмице по Пятидесятнице, по благословению настоятеля Знаменского храма протоиерея Димитрия Карнаухова в классе Воскресной школы прошла первая рабочая встреча команды проекта  «Духовно-просветительский центр «Наследие»- победителя президентского грантового конкурса 2017г. Участники встречи: штатный священник Знаменского храма иерей Алексий Руминас, методист СОШ №5 г.Дивногорска Светлана Сморгон, методист Централизованной библиотечной системы г. Дивногорска Любовь Карзникова, заместитель директора по воспитательной работе Техникума Лесных технологий г. Дивногорска Юлия Беспалова, руководитель пресс-службы Знаменского прихода Ирен Коше. Темой встречи стало уточнение ключевых точек по реализации проекта, который продлится с 1 сентября 2017г. по 30 декабря 2018г., сумма гранта составляет 1.000.000 рублей.