Знаменский приход и Отдел обазования Администрации г.Дивногорска подписали соглашение о соработничестве.

Размещено Окт 4, 2017 в Новости прихода | 0 комментариев

29 сентября 2017 г., в Седмицу 17-ю по Пятидесятнице, настоятель Знаменского храма г. Дивногорска  протоиерей Димитрий Карнаухов и руководитель Отдела образования Администрации г. Дивногорска  Кабацура Галина Васильевна, в присутствии  руководителей муниципальных   образовательных  учреждений, подписали соглашение о  сотрудничестве  в сфере  духовно-нравственного воспитания подрастающего  поколения и семейных форм  воспитания.

Напомним, что  соработничество Знаменского  прихода и школ г. Дивногорска   планомерно  ведется с  2013 года, в 2017г. в эту  работу  в рамках  Сетевого  проекта «Солнечный  круг» включаются  и  детские  сады.