В Дивногорском художественном музее состоялось торжественное открытие выставки «К духовным родникам».

Размещено Авг 19, 2018 в Новости прихода | 0 комментариев

19 августа 2018г. в Дивногорском художественном музее состоялось торжественное открытие выставки «К духовным родникам».

Открывали выставку первый заместитель главы г. Дивногорска Марина Георгиевна Кузнецова и настоятель Знаменского храма протоиерей Димитрий Карнаухов.

Было представлено выступление мужского хора культурно-исторического центра «Успенский» г. Красноярск, клиросного хора Знаменского храма, а также юных чтецов.

В экспозиции представлены уникальные  архивные материалы и фотографии  из фондов Знаменского храма г.Дивногорска, из фондов дивногорских Городского и Художественного музеев, Городского Архива, а также работы художников Красноярского края, раскрывающих историю города.

Выставка продлится до «Покровских встреч в Дивногорске».