Состоялась встреча в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка.

Размещено Янв 17, 2019 в Новости прихода | 0 комментариев

17 января 2019г. на седмице 34-ой по Пятидесятнице, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, священник Знаменского храма иерей Алексий Руминас провел встречу среди женщин и мужчин, находящихся на лечении в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка.

Был отслужен молебен о здравии.

Затем о.Алексий рассказал историю Рождества Христова, а также о предстоящем празднике Святого Богоявления.

В теплой дружеской обстановке, желающие задавали вопросы о молитве, о Евангелии, а также личные вопросы о жизненных ситуациях.

Пациенты в Красноярской краевой психиатрической больнице №2 с.Овсянка всегда рады и ждут встреч со священником.

По окончании беседы, социальный работник ККПБ №2 с.Овсянка  Наталья Владимировна вручила о.Алексию благодарственное письмо за неоднократное оказание храмом иконы Божией Матери «Знамение» г.Дивногорска благотворительной помощи пациентам Красноярской краевой психиатрической больницы №2 с.Овсянка.